2018年WILEY電子期刊14種
私立大同大學辦理「2018年WILEY電子期刊14種」已於 2017/12/11 決標,決標金額 705,000 元(約 71 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/11 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 92T349 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 713,100 元 |
| 總決標金額 | 705,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 705,000 元 |
| 文崗資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菩羅美達科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/03 決標公告 705,000 元