桌上型電子顯微鏡1SET
私立大同大學辦理「桌上型電子顯微鏡1SET」已於 2017/06/23 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為友德國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/03 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 92T113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,250,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友德國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/13 無法決標公告
- 2017/06/13 公開招標公告
- 2017/07/03 決標公告 3,150,000 元