ASUS SD780+ASUS VS247NR電腦共35PCS
私立大同大學辦理「ASUS SD780+ASUS VS247NR電腦共35PCS」已於 2014/07/21 決標,決標金額 987,000 元(約 99 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2014/07/21 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 92M368 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 987,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 987,000 元 |
| 鏵傑創意科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德亞興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |