115年度圖書資訊處資訊機房環控及門禁系統採購案
私立真理大學辦理「115年度圖書資訊處資訊機房環控及門禁系統採購案」已於 2026/08/06 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為卓亮資訊管理顧問股份有限公司 (Communix CO.,LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 決標日期 | 2026/08/06 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU114-020O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓亮資訊管理顧問股份有限公司 (Communix CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/12 決標公告 410,000 元