台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度台灣經濟新報資料庫採購案

私立真理大學辦理「114學年度台灣經濟新報資料庫採購案」已於 2025/12/10 決標,決標金額 229,500 元(約 23 萬),得標廠商為台灣經濟新報文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣經濟新報文化事業股份有限公司
決標金額229,500 元(約 23 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/10
招標機關私立真理大學
標案編號AU114-011L
預算金額
底價金額213,000 元
總決標金額229,500 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣經濟新報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 229,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→