台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度932教室屋頂漏水修繕工程採購案

私立真理大學辦理「114學年度932教室屋頂漏水修繕工程採購案」已於 2025/11/06 決標,決標金額 224,340 元(約 22 萬),得標廠商為宏築土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商宏築土木包工業(獨資)
決標金額224,340 元(約 22 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/06
招標機關私立真理大學
標案編號AU114-006O
預算金額
底價金額213,600 元
總決標金額224,340 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏築土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 224,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/28 無法決標公告
  3. 2025/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/11/13 決標公告 224,340 元