台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度畢業生就業流向追蹤管理系統租用採購案

私立真理大學辦理「114學年度畢業生就業流向追蹤管理系統租用採購案」已於 2025/07/30 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為好思通人才科技有限公司。

決標結果
得標廠商好思通人才科技有限公司
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/07/30
招標機關私立真理大學
標案編號AU114-004L
預算金額
底價金額275,000 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好思通人才科技有限公司公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→