台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度922電腦教室電腦更新採購案

私立真理大學辦理「115年度922電腦教室電腦更新採購案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 2,145,000 元(約 215 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額2,145,000 元(約 215 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/16
招標機關私立真理大學
標案編號AU114-004
預算金額
底價金額2,170,000 元
總決標金額2,145,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 公開招標公告
  2. 2025/12/09 無法決標公告
  3. 2025/12/09 公開招標公告
  4. 2025/12/18 決標公告 2,145,000 元