台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度自動體外心臟電擊去顫器(AED)租賃採購案

私立真理大學辦理「113學年度自動體外心臟電擊去顫器(AED)租賃採購案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 124,320 元(約 12 萬),得標廠商為立遠生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商立遠生醫股份有限公司
決標金額124,320 元(約 12 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/12
招標機關私立真理大學
標案編號AU113-010O
預算金額
底價金額142,200 元
總決標金額124,320 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立遠生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 124,320 元
凱樂斯股份有限公司公司資料↗ 未得標
享泰實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/20 決標公告 124,320 元