台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度西文圖書採購案

私立真理大學辦理「113學年度西文圖書採購案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為知訊圖書有限公司。

決標結果
得標廠商知訊圖書有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/14
招標機關私立真理大學
標案編號AU113-009O
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
知訊圖書有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元
大統圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/21 決標公告 200,000 元