113學年度工作站採購案
私立真理大學辦理「113學年度工作站採購案」已於 2024/10/23 決標,決標金額 1,178,000 元(約 118 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/25 |
| 決標日期 | 2024/10/23 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU113-006O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,110,000 元 |
| 總決標金額 | 1,178,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)公司資料↗ | 得標 | 1,178,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/25 決標公告 1,178,000 元