台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度無線網路設備更新採購案

私立真理大學辦理「113學年度無線網路設備更新採購案」已於 2024/10/16 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)。

決標結果
得標廠商豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/16
招標機關私立真理大學
標案編號AU113-002
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)公司資料↗ 得標 1,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開招標公告
  2. 2024/10/08 無法決標公告
  3. 2024/10/08 公開招標公告
  4. 2024/10/23 決標公告 1,430,000 元