台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度605電腦教室冷氣機更新工程採購案

私立真理大學辦理「112學年度605電腦教室冷氣機更新工程採購案」已於 2023/11/29 決標,決標金額 200,865 元(約 20 萬),得標廠商為好家電工程有限公司。

決標結果
得標廠商好家電工程有限公司
決標金額200,865 元(約 20 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/11/29
招標機關私立真理大學
標案編號AU112-020O
預算金額
底價金額189,000 元
總決標金額200,865 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
好家電工程有限公司公司資料↗ 得標 200,865 元
銘崴工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/10 無法決標公告
  3. 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/11/23 無法決標公告
  6. 2023/12/13 決標公告 200,865 元