111學年度自動體外心臟電擊去顫器(AED)租賃採購案
私立真理大學辦理「111學年度自動體外心臟電擊去顫器(AED)租賃採購案」已於 2022/11/29 決標,決標金額 172,800 元(約 17 萬),得標廠商為得霖生技醫療器材股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/06 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU111-020O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,000 元 |
| 總決標金額 | 172,800 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得霖生技醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,800 元 |
| 立遠生醫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/06 決標公告 172,800 元