台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度運動教學空間運動場整修工程採購案

私立真理大學辦理「111學年度運動教學空間運動場整修工程採購案」已於 2022/09/15 決標,決標金額 240,503 元(約 24 萬),得標廠商為宏築土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商宏築土木包工業(獨資)
決標金額240,503 元(約 24 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/09/15
招標機關私立真理大學
標案編號AU111-010O
預算金額
底價金額238,000 元
總決標金額240,503 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏築土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 240,503 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/04 決標公告 240,503 元