台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度畢業生就業流向追蹤管理系統租用採購案

私立真理大學辦理「111學年度畢業生就業流向追蹤管理系統租用採購案」已於 2022/07/26 決標,決標金額 268,000 元(約 27 萬),得標廠商為好思通人才科技有限公司。

決標結果
得標廠商好思通人才科技有限公司
決標金額268,000 元(約 27 萬)
決標日期2022/07/26
預算金額294,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/04
決標日期2022/07/26
招標機關私立真理大學
標案編號AU111-010L
預算金額294,000 元(約 29 萬)
底價金額268,880 元
總決標金額268,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好思通人才科技有限公司公司資料↗ 得標 268,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→