台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度公播版視聽資料採購案

私立真理大學辦理「111學年度公播版視聽資料採購案」已於 2022/11/29 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為飛擎國際視聽有限公司。

決標結果
得標廠商飛擎國際視聽有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/11/29
招標機關私立真理大學
標案編號AU111-009O
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
飛擎國際視聽有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元
智軒文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/25 無法決標公告
  3. 2022/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/10 無法決標公告
  5. 2022/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/12/06 決標公告 150,000 元