台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度712、713電腦教室隔間牆更新工程採購案

私立真理大學辦理「111學年度712、713電腦教室隔間牆更新工程採購案」已於 2022/08/11 決標,決標金額 139,882 元(約 14 萬),得標廠商為宏築土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商宏築土木包工業(獨資)
決標金額139,882 元(約 14 萬)
決標日期2022/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/25
決標日期2022/08/11
招標機關私立真理大學
標案編號AU111-002O
預算金額
底價金額152,000 元
總決標金額139,882 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏築土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 139,882 元
興連室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
公化室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/25 決標公告 139,882 元