台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度諮商衛保中心隔音門改善工程採購案

私立真理大學辦理「110學年度諮商衛保中心隔音門改善工程採購案」已於 2022/06/21 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為得境室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商得境室內裝修工程有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/21
招標機關私立真理大學
標案編號AU110-047O
預算金額
底價金額
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得境室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/28 決標公告 140,000 元