台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度骨幹防火牆軟體授權採購案

私立真理大學辦理「110學年度骨幹防火牆軟體授權採購案」已於 2022/03/30 決標,決標金額 413,000 元(約 41 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)。

決標結果
得標廠商豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)
決標金額413,000 元(約 41 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/30
招標機關私立真理大學
標案編號AU110-043O
預算金額
底價金額383,500 元
總決標金額413,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)公司資料↗ 得標 413,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/03/23 無法決標公告
  4. 2022/04/06 決標公告 413,000 元