110學年度運資傳系專業攝影機採購案
私立真理大學辦理「110學年度運資傳系專業攝影機採購案」已於 2022/01/19 決標,決標金額 171,360 元(約 17 萬),得標廠商為富豪影音企業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2022/01/19 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU110-040O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 171,360 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富豪影音企業公司資料↗ | 得標 | 171,360 元 |
| 宇泓影業設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易真有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/25 決標公告 171,360 元