110學年度法律系課桌椅採購案
私立真理大學辦理「110學年度法律系課桌椅採購案」已於 2021/11/24 決標,決標金額 198,600 元(約 20 萬),得標廠商為大世界金屬家具有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU110-036O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,200 元 |
| 總決標金額 | 198,600 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大世界金屬家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/01 決標公告 198,600 元