110學年度骨幹防火牆硬體保固維護採購案
私立真理大學辦理「110學年度骨幹防火牆硬體保固維護採購案」已於 2022/02/17 決標,決標金額 453,000 元(約 45 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)。
決標結果
決標金額453,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/02/17
預算金額471,036 元(約 47 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU110-026L |
| 預算金額 | 471,036 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 453,000 元 |
| 總決標金額 | 453,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)公司資料↗ | 得標 | 453,000 元 |