台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國定古蹟理學堂大書院修繕工程採購監造及工作報告書採購案

私立真理大學辦理「國定古蹟理學堂大書院修繕工程採購監造及工作報告書採購案」已於 2022/01/11 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為承熙建築師事務所。

決標結果
得標廠商承熙建築師事務所
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額780,000 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2022/01/11
招標機關私立真理大學
標案編號AU110-023L
預算金額780,000 元(約 78 萬)
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承熙建築師事務所公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→