110學年度Turnitin論文原創性比對系統採購案
私立真理大學辦理「110學年度Turnitin論文原創性比對系統採購案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 546,735 元(約 55 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/26 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU110-020L |
| 預算金額 | 604,280 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 568,000 元 |
| 總決標金額 | 546,735 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智泉國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 546,735 元 |