台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度垃圾郵件過濾系統維護採購案

私立真理大學辦理「110學年度垃圾郵件過濾系統維護採購案」已於 2021/10/15 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為基點資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商基點資訊股份有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2021/10/15
預算金額230,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/22
決標日期2021/10/15
招標機關私立真理大學
標案編號AU110-014L
預算金額230,000 元(約 23 萬)
底價金額186,500 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 30%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基點資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→