台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度統計資訊與精算學系SAS系統軟體授權採購案

私立真理大學辦理「110學年度統計資訊與精算學系SAS系統軟體授權採購案」已於 2021/08/18 決標,決標金額 264,600 元(約 26 萬),得標廠商為敦新科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦新科技股份有限公司
決標金額264,600 元(約 26 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/18
招標機關私立真理大學
標案編號AU110-004O
預算金額
底價金額265,000 元
總決標金額264,600 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦新科技股份有限公司公司資料↗ 得標 264,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/19 決標公告 264,600 元