110學年度圖書館陽台漏水整修工程採購案
私立真理大學辦理「110學年度圖書館陽台漏水整修工程採購案」已於 2021/08/12 決標,決標金額 119,833 元(約 12 萬),得標廠商為宏築土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/20 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU110-001O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,300 元 |
| 總決標金額 | 119,833 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏築土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 119,833 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/20 決標公告 119,833 元