110學年度英美語文學系及310教室冷氣更新工程採購案
私立真理大學辦理「110學年度英美語文學系及310教室冷氣更新工程採購案」已於 2021/08/12 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/20 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU110-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,340,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘崴工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,340,000 元 |
| 普登工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤野空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/27 公開招標公告
- 2021/08/20 決標公告 1,340,000 元