台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度一刻鯨選有聲課程數位服務採購案

私立真理大學辦理「109學年度一刻鯨選有聲課程數位服務採購案」已於 2021/01/14 決標,決標金額 207,500 元(約 21 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢珍數位圖書股份有限公司
決標金額207,500 元(約 21 萬)
決標日期2021/01/14
預算金額243,768 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/26
決標日期2021/01/14
招標機關私立真理大學
標案編號AU109-031L
預算金額243,768 元(約 24 萬)
底價金額207,500 元
總決標金額207,500 元(約 21 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 207,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→