台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度Turnitin論文原創性比對系統採購案

私立真理大學辦理「109學年度Turnitin論文原創性比對系統採購案」已於 2020/11/27 決標,決標金額 566,600 元(約 57 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額566,600 元(約 57 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額625,118 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/11/27
招標機關私立真理大學
標案編號AU109-026L
預算金額625,118 元(約 63 萬)
底價金額568,000 元
總決標金額566,600 元(約 57 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 566,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→