109學年度KONO Libraries精選誌資料庫採購案
私立真理大學辦理「109學年度KONO Libraries精選誌資料庫採購案」已於 2020/12/03 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為文崗資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU109-012L |
| 預算金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 128,000 元 |
| 總決標金額 | 128,000 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 24%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文崗資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 128,000 元 |