台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度真理大學宣傳影片採購案

私立真理大學辦理「109學年度真理大學宣傳影片採購案」已於 2020/10/08 決標,決標金額 392,800 元(約 39 萬),得標廠商為太米國際有限公司。

決標結果
得標廠商太米國際有限公司
決標金額392,800 元(約 39 萬)
決標日期2020/10/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/10/08
招標機關私立真理大學
標案編號AU109-006O
預算金額
底價金額392,800 元
總決標金額392,800 元(約 39 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太米國際有限公司公司資料↗ 得標 392,800 元
創易數位製作有限公司公司資料↗ 未得標
天獅創意有限公司公司資料↗ 未得標
映石創意有限公司公司資料↗ 未得標
吳老闆影像創作有限公司公司資料↗ 未得標
瑪佳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/14 決標公告 392,800 元