台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度法律系影音設備採購案

私立真理大學辦理「109學年度法律系影音設備採購案」已於 2020/09/16 決標,決標金額 216,600 元(約 22 萬),得標廠商為煒燄系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商煒燄系統科技有限公司
決標金額216,600 元(約 22 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/16
招標機關私立真理大學
標案編號AU109-003O
預算金額
底價金額216,600 元
總決標金額216,600 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煒燄系統科技有限公司公司資料↗ 得標 216,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/05 決標公告 216,600 元