109學年度管理大樓及人文大樓油漆工程採購案
私立真理大學辦理「109學年度管理大樓及人文大樓油漆工程採購案」已於 2020/08/06 決標,決標金額 639,947 元(約 64 萬),得標廠商為三川油漆工程行。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/20 |
| 決標日期 | 2020/08/06 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU109-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,168,000 元 |
| 總決標金額 | 639,947 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三川油漆工程行公司資料↗ | 得標 | 639,947 元 |
| 彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏築土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻銓工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百韻室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貫鈞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家實工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圜美工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂洋開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維彥室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 公化室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/14 公開招標公告
- 2020/08/20 決標公告 639,947 元