台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度2020 Cambridge Journals Online-HSS Package電子期刊資料庫採購案

私立真理大學辦理「108學年度2020 Cambridge Journals Online-HSS Package電子期刊資料庫採購案」已於 2019/12/06 決標,決標金額 248,900 元(約 25 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額248,900 元(約 25 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額281,081 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/06
招標機關私立真理大學
標案編號AU108-015L
預算金額281,081 元(約 28 萬)
底價金額248,000 元
總決標金額248,900 元(約 25 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 248,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→