台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度台經院產經資料庫採購案

私立真理大學辦理「108學年度台經院產經資料庫採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額155,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額170,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/05
招標機關私立真理大學
標案編號AU108-013L
預算金額170,000 元(約 17 萬)
底價金額158,000 元
總決標金額155,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→