台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度圖書館正面及左側牆面結構補強暨B1陽台漏水修繕工程

私立真理大學辦理「108學年度圖書館正面及左側牆面結構補強暨B1陽台漏水修繕工程」已於 2019/09/26 決標,決標金額 614,280 元(約 61 萬),得標廠商為宏築土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商宏築土木包工業(獨資)
決標金額614,280 元(約 61 萬)
決標日期2019/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/09/26
招標機關私立真理大學
標案編號AU108-004O
預算金額
底價金額636,800 元
總決標金額614,280 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏築土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 614,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/14 決標公告 614,280 元