108學年度財經學院一樓教室冷氣機設備更新工程採購案
私立真理大學辦理「108學年度財經學院一樓教室冷氣機設備更新工程採購案」已於 2019/06/26 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU108-001O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘崴工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
| 普登工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/30 決標公告 720,000 元