107學年度302教室、教官室及電算中心辦公室冷氣更新採購案
私立真理大學辦理「107學年度302教室、教官室及電算中心辦公室冷氣更新採購案」已於 2019/07/24 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/01 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU107-023O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘崴工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
| 亞瑞司商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/01 決標公告 170,000 元