台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度圖書館IEEE Computer Society Digital Library(CSDL)電子期刊採購案

私立真理大學辦理「107學年度圖書館IEEE Computer Society Digital Library(CSDL)電子期刊採購案」已於 2018/11/14 決標,決標金額 455,400 元(約 46 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額455,400 元(約 46 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額495,230 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/10
決標日期2018/11/14
招標機關私立真理大學
標案編號AU107-017L
預算金額495,230 元(約 50 萬)
底價金額455,500 元
總決標金額455,400 元(約 46 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 455,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→