台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度交換器設備採購案

私立真理大學辦理「107學年度交換器設備採購案」已於 2018/11/15 決標,決標金額 128,500 元(約 13 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豪勉科技股份有限公司
決標金額128,500 元(約 13 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/26
決標日期2018/11/15
招標機關私立真理大學
標案編號AU107-016O
預算金額
底價金額128,500 元
總決標金額128,500 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪勉科技股份有限公司公司資料↗ 得標 128,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/26 決標公告 128,500 元