台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度3D列印機10台採購案

私立真理大學辦理「107學年度3D列印機10台採購案」已於 2018/09/20 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為紅螞蟻科技有限公司。

決標結果
得標廠商紅螞蟻科技有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/20
招標機關私立真理大學
標案編號AU107-005O
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紅螞蟻科技有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/25 決標公告 170,000 元