106學年度智慧型行動裝置採購案
私立真理大學辦理「106學年度智慧型行動裝置採購案」已於 2018/04/11 決標,決標金額 307,500 元(約 31 萬),得標廠商為順揚通訊器材有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU106-021O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 309,000 元 |
| 總決標金額 | 307,500 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順揚通訊器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 307,500 元 |
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/19 決標公告 307,500 元