台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度虛擬桌面主機及交換器採購案

私立真理大學辦理「106學年度虛擬桌面主機及交換器採購案」已於 2017/11/03 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豪勉科技股份有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2017/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/14
決標日期2017/11/03
招標機關私立真理大學
標案編號AU106-012O
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪勉科技股份有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/16 無法決標公告
  3. 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/14 決標公告 600,000 元