台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度圖書館曲線階梯式輪椅平台升降機採購案

私立真理大學辦理「105學年度圖書館曲線階梯式輪椅平台升降機採購案」已於 2016/12/08 決標,決標金額 581,443 元(約 58 萬),得標廠商為鼎太金有限公司。

決標結果
得標廠商鼎太金有限公司
決標金額581,443 元(約 58 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/08
招標機關私立真理大學
標案編號AU105-013
預算金額
底價金額596,000 元
總決標金額581,443 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎太金有限公司公司資料↗ 得標 581,443 元
成昇實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 公開招標公告
  2. 2016/12/01 無法決標公告
  3. 2016/12/01 公開招標公告
  4. 2016/12/22 決標公告 581,443 元