台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度微軟CA一年授權採購案

私立真理大學辦理「105學年度微軟CA一年授權採購案」已於 2016/10/04 決標,決標金額 1,343,200 元(約 134 萬),得標廠商為松崗資產管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商松崗資產管理股份有限公司
決標金額1,343,200 元(約 134 萬)
決標日期2016/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/10/04
招標機關私立真理大學
標案編號AU105-008
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,343,200 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松崗資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 1,343,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/10 公開招標公告
  2. 2016/08/25 無法決標公告
  3. 2016/08/26 公開招標公告
  4. 2016/09/10 無法決標公告
  5. 2016/09/20 公開招標公告
  6. 2016/10/12 決標公告 1,343,200 元