105學年度學生宿舍人道樓電表更新工程採購案
私立真理大學辦理「105學年度學生宿舍人道樓電表更新工程採購案」已於 2016/08/09 決標,決標金額 1,236,165 元(約 124 萬),得標廠商為台普電機股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/23 |
| 決標日期 | 2016/08/09 |
| 招標機關 | 私立真理大學 |
| 標案編號 | AU105-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,236,165 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台普電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,236,165 元 |
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 公開招標公告
- 2016/08/23 決標公告 1,236,165 元