台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度圖書館西文圖書採購案

私立真理大學辦理「104學年度圖書館西文圖書採購案」已於 2015/09/18 決標,決標金額 1,631,000 元(約 163 萬),得標廠商為新科圖書有限公司。

決標結果
得標廠商新科圖書有限公司
決標金額1,631,000 元(約 163 萬)
決標日期2015/09/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/09/18
招標機關私立真理大學
標案編號AU104-009
預算金額
底價金額1,640,000 元
總決標金額1,631,000 元(約 163 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新科圖書有限公司公司資料↗ 得標 1,631,000 元
誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
文景書局有限公司公司資料↗ 未得標
綠保股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤睦莊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/04 公開招標公告
  2. 2015/10/07 決標公告 1,631,000 元