台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度管理學院大樓出入口ST拱型雨棚設置工程採購案

私立真理大學辦理「104學年度管理學院大樓出入口ST拱型雨棚設置工程採購案」已於 2015/10/20 決標,決標金額 299,000 元(約 30 萬),得標廠商為宏築土木包工業。

決標結果
得標廠商宏築土木包工業
決標金額299,000 元(約 30 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/10/20
招標機關私立真理大學
標案編號AU104-001O
預算金額
底價金額299,500 元
總決標金額299,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏築土木包工業公司資料↗ 得標 299,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/16 決標公告 299,000 元